Вакантные места в ДОУ

С 1 июня по 31 августа 2024 года начинается комплектование нашего детского сада. В течение года набор в детский сад осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

В апреле 2024 года в нашем детском саду имеются следующие вакантные места:

- на группах раннего возраста общеразвивающей направленности (1,5-3 года) – нет мест;

- на группах младшего возраста общеразвивающей направленности  (3-4 года) – 14 вакансий;

- на группах среднего возраста общеразвивающей направленности (4-5 лет) – 8 вакансий;

- на подготовительных группах общеразвивающей направленности (6-7 лет) – 19 вакансий;

На группы компенсирующей направленности (дети 4-5, 5-7 лет):Хочу такой сайт

- группы ЗПР - 5 вакансий,

- группы ТНР - нет мест.

Если Вы желаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для этого необходимо подать заявление через:

- филиал ГАУ КК "МФЦ" в Абинском районе;

через портал госуслуг: https://pgu.krasnodar.ru/ ;

- управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования Абинский район.