Уважаемые родители!

С 1 июня по 31 августа 2023 года проходило комплектование нашего детского сада. В течение года набор в детский сад осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

В марте 2024 года в нашем детском саду имеются следующие вакантные места:

- на группах раннего возраста общеразвивающей направленности (1,5-3 года) – 1 вакансия;

- на группах младшего возраста общеразвивающей направленности (3-4 года) – 14 мест;

- на группах среднего возраста общеразвивающей направленности (4-5 лет) –5 мест;

- на подготовительных группах общеразвивающей направленности (6-7 лет) – нет мест;

- на группах компенсирующей направленности (ЗПР) (4-7 лет)  - 3 места, группа ТНР - нет мест.Хочу такой сайт

Если Вы желаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для этого необходимо подать заявление через:

- филиал ГАУ КК "МФЦ" в Абинском районе;

через портал госуслуг: https://pgu.krasnodar.ru/ ;

- управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования Абинский район.

По волнующим Вас вопросам (информацию об очередности, порядке определения ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию) Вы можете узнать, обратившись в управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования Абинский район по адресу: г. Абинск, ул. Советов, 128-а, 3 этаж, кабинет № 1, либо по телефону 8(861-50) -4-15-18 ежедневно с 8.00 до 12.00, с 13.00- до 17.00 (выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни).

Краткие презентации Программ ДОУ

01.12.2023

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая презентация Адаптированной образовательной программы (ЗПР).pdf (скачать) (посмотреть)