Центр консультационной поддержки семьи "Гармония"

Po5F6wr8_BI.jpgУважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

Вы молодые родители?

Вы хотите, но не знаете, как развивать или чему обучать своего ребенка?

У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребенка?

Значит, эта информация для Вас!

Специально для Вас в МБДОУ ЦРР – детском саду № 37 открыт Центр консультационной поддержки семьи «Гармония» для родителей и детей от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад, а так же:

-для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья;

-родителей детей, проживающих вне пределов транспортной доступности Консультационных центров;

-для граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

znak53

В нашем Центре Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь специалистов по вопросам воспитания, образования и развития Вашего ребенка:

- старшего воспитателя,

- воспитателя,

- педагога-психолога,

- учителя-логопеда,

- учителя-дефектолога,

- музыкального руководителя,

- инструктора по физической культуре.

В рамках работы Центра можно обсудить широкий круг вопросов: znak53.pngХочу такой сайт

- профилактика нарушений детско-родительских отношений;

- подготовка ребенка и родителей к посещению дошкольного образовательного учреждения или школы (вопросы адаптации и подготовки);

- взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми и многое другое.

Порядок оказания услуг  родителям КЦ «Гармония»:

znak53.png

- обращение по тел. 8(86150)3-45-71

- обращение через электронную почту detsad37.demchenko@mail.ru

- личное обращение по адресу: Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский ул. Ленина д.32

Ответственный принимает заявку, заполняет журнал, определяет дату и время получения услуги, форму получения услуги, назначает специалиста по запросу родителя (законного представителя).

Далее осуществляется оказание консультационной,znak53 методической, психолого-педагогической помощи специалистами (учитель-логопед, учитель-дефектолог, старший воспитатель, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре) в одной из предложенных форм:

- очное консультирование,

- заочное консультирование,

- дистанционное консультирование,

- выездное консультирование.

4c9oB8BcE.jpeg4c9oB8BcE.jpegЕсли у Вас нет возможности посетить нас специалисты нашего Центра могут оказать Вам помощь в дистанционном и выездном режиме через online-консультацию по

средствам связи, с использованием приложений: WhatsApp, Telegram, Zoom.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ