Навигатор дополнительного образования

Screenshot_2.pngВ МБДОУ ЦРР – детский сад № 37 осуществляются следующие дополнительные платные образовательные услуги:

- обучение по программе «Волшебная палитра»,Хочу такой сайт

- обучение по программе «Театральная студия»,

- обучение по программе «Букваренок»,

- обучение по программе «Эрудит»,

- обучение по программе «Ритмопластика»,Хочу такой сайт

- индивидуальные консультации с учителем-логопедом,

- индивидуальные консультации с учителем-дефектологом

Уважаемые родители! Вы можете подать заявку на получение Вашим ребенком дополнительных платных образовательных услуг через Навигатор дополнительного образования Краснодарского края, перейдя по ссылке

Буклет-для-родителей-Навигатор.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет-родителям3.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция-для-РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка-для-родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка-для-родителей-Навигатор.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям-Объявление-А5.pdf (скачать) (посмотреть)

Программы платных образовательных услуг

31.05.2022

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Букваренок».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебная палитра».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная-общеобразовательная-общеразвивающая-программа Ритмопластика.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная-общеобразовательная-общеразвивающая-программа-«Театральная-студия».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивай-ка».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Фонемка».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Магия песка».pdf (скачать) (посмотреть)