Краевой семинар «Реализация модели взаимодействия «Специалист-родитель-ребенок» в рамках выездного консультирования»

Пост-релиз

На базе краевой инновационной площадки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 37 Абинского района 19 октября 2023 г. в формате zoom-конференции состоялся краевой семинар «Реализация модели взаимодействия «Специалист-родитель-ребенок» в рамках выездного консультирования».

На семинаре присутствовали педагоги из 19 муниципалитетов Краснодарского края: Динской, Кавказский, г. Краснодар, Крымский, Новокубанский, Темрюкский, Кореновский, Калининский, Абинский, Славянский, г. Армавир, Кущевский, Ейский, Тимашевский, Усть-Лабинский, Анапский, г. Геленджик, Приморско-Ахтарский, Северский.

Мероприятие прошло в соответствии с утвержденной программой семинара. Своим опытом работы в рамках деятельности Консультационного центра с коллегами поделились педагоги Абинского района ДОО 37 Галинская В.А., Шевченко О.А., Сидоренко С. Н., Никитина С.А. и ДОО 33 Карпова Е.И.

Были рассмотрены вопросы взаимодействия специалистов консультационного центра с родителями (законными представителями)  в выездном режиме, эффективные методы сбора информации в процессе оказания консультативной помощи, а также приемы отслеживания результативности проведенной работы специалистами по отношению к детям получателей услуг.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Галинская В.А. Реализация модели взаимодействия «Специалист – родитель – ребенок» в рамках выездной консультативной службы.pptx (скачать)
Шевченко О.А. Результаты взаимодействия специалиста консультационной службы с родителями по познавательно – речевому развитию.pptx (скачать)
Сидоренко С.Н. Реализация модели взаимодействия «Специалист-родитель-ребёнок» с родителями детей раннего возраста.pptx (скачать)
Никитина С.А. Эффективные методы сбора информации психолога в работе с родителями.pptx (скачать)
Карпова Е.И. Система работы учителя-логопеда с родителями (законными представителями) в рамках деятельности консультационного центра.pptx (скачать)

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023