Как узнать очередь в детский сад?

11.04.2022

В связи с переходом на электронную форму предоставления государственных и муниципальных услуг населению, с 10 июля 2015 г. произошёл переход электронной очереди на детские сады на новый программный продукт – АИС «Е-услуги. Образование».

Новый регистрационный номер ребёнка, стоящего в очереди на определение в ДОО, можно получить в управлении образования, приёмный день – понедельник с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов.

При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.Хочу такой сайт

Регистрационный номер заявления ребенка является ключом для получения информации об очередности в детский сад.

Позиция ребенка в очереди зависит от возрастной группы, наличия льготы, микрорайона расположения предпочитаемых садов, особых возможностей здоровья (специализации группы).

Позиция в очереди рассчитывается автоматически, ежесуточно в ночное время.