Выездная консультативная служба "Шаг наВстречу".

11.04.2022

В рамках деятельности Центра консультационной поддержки семьи "Гармония", функционирует выездная консультативная служба "Шаг наВстречу".1Elk6i6P6oc.jpg

Хочу такой сайт

Непосредственно консультативную помощь в выездном режиме могут оказывать следующие специалисты Центра:

- старший воспитатель (оказывает информационную поддержку по вопросам воспитания и обучения, координирует работу специалистов Центра, ведет разъяснительную работу среди родителей о дальнейшем взаимодействии в дистанционном режиме);

- учитель-дефектолог (проводит консультации по познавательному развитию детей);

- учитель-логопед (проводит консультации по речевому развитию детей).

К работе также могут привлекаться по запросам родителей инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель.Хочу такой сайт

Первостепенно получение консультативной помощи при выезде в населенный пункт организовывается в очном режиме, далее родителей ориентируют на дистанционное взаимодействие, в случае необходимости оперативно получить необходимую консультацию, не дожидаясь приезда специалиста.

Дистанционное (заочное) консультирование осуществляется в зависимости от актуальных для родителей образовательных потребностей посредством:

- телефонного общения,

- современного мессенджера: WhatsApp,

- дистанционного консультирования, основанного на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий (через Zoom конференции).

Оставить заявку можно по ССЫЛКЕ или связаться с нами  по телефону 8(86150)3-45-71, написать на электронную почту detsad37.demchenko@mail.ru или обратиться очно по адресу: Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский ул. Ленина д.32