Постановления администрации муниципального образования Абинский район

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Ознакомтесь с новыми Постановлениями администрации муниципального образования Абинский район:

Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022г. № 1424 Об утверждении порядка предоставления мер поддержки детям военнослужащих, призванных по мобилизации, добровольцев.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022 № 1427 Об утверждении порядка установления, внесения и распределение платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022 № 1428 Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации от 20.01.2023 г. № 52 О внесении изменения в постановление администрации от 11.11.2022 г. № 1428.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Совета по родительской плате № 404-с от 01.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ администрации МО Абинский район от 14 января 2021 года № 6 Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьм.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Уо и МП от 14.01.2021 г. № 5 Об утверждени Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошколь.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 29 января 2019 года № 97 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учёт.pdf (скачать) (посмотреть)
Внесение изменений в постановление администрации об установлении, внесении родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МО Абинский район от 23.04.2024 г. № 420 Об утверждении административного регламета Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)