Платные образовательные услуги

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Абинский район от 29.12.2022 г. № 1725 «Об утверждении прейскуранта цен на оказание платных услуг, не относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных и автономных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Абинский район», на основании Положения об организации платных образовательных услуг в МБДОУ ЦРР – детский сад № 37 осуществляются следующие дополнительные платные образовательные услуги:

- обучение по программе «Волшебная палитра»,

- обучение по программе «Театральная студия»,

- обучение по программе «Букваренок»,

- обучение по программе «Эрудит»,Хочу такой сайт

- обучение по программе «Ритмопластика»,

- индивидуальные консультации с учителем-логопедом,

- индивидуальные консультации с учителем-дефектологом

- групповые консультации с педагогом-психологом

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Правила оказания платных услуг (копия) (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор на платные услуги (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление Об утверждении стоимости платных услуг от 29.12.2022 г. №1725 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)